руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
09:53
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог книг

Трофимчук Григорий

АZЫ: Открывая Азербайджан (АZY: Azerbaycan) / 2006


от редактора - "Принципиальным считаю то обстоятельство что книгу об Азербайджане написал человек русский. Именно взгляд со стороны "незамыленным" что называется глазом, способен ухватить и продемонстрировать всем остальным те детали которые кому-то (тем-же самым Азербайджанцам) могут казатся несущественным. ......"Я бы рискнул назвать этот редкий жанр "Занимательной Политологией". .....Книга нацелена на док-во того что Россия и Азербайджан два братских народа, без плотного контакта друг с другом будут просто уничтожены.
АвторТрофимчук Григорий
ЖанрИстория
ТипКультура
ФормаХудожественная
ДобавилDRONGO10 ®

Рейтинг: (2.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 22, 2006 14:57
как скачать книгу, читать хочу.
сентябрь 17, 2006 19:21
Что понравилось, автор без обид высказывает свою точку зрения относительно Азербайджана, положительные и отрицательные. Кроме того смотрит на ситуация как с точки зрения рядового гражданина, так и с точки зрения политолога. Очень много примеров, из его посещений Азербайджана.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski