руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
08:16
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог книг

Дойл Артур Конан

Страна туманов (The Land of Mist) / 1926

"Страна туманов" - поражающий воображение роман великого Артура Конан-Дойля! Главные герои книги - журналист Мелоун и Энди, дочь профессора Челленджера, - становятся свидетелями загадочных событий. Молодые люди, вопреки своему желанию, вынуждены прикоснуться к тайне загробной жизни. Они решают сообщить всему миру о случившихся с ними сверхъестественных происшествиях! Но неожиданное препятствие в лице профессора Челленджера, бескомпромиссного адепта науки, рушит их планы…

Сэр Артур Конан-Дойль стал первым писателем, кто, показав читателю затерянный мир, не побоялся шагнуть дальше - в мир потусторонний!
АвторДойл Артур Конан
ЖанрМистика и сверхъестественное
ФормаРоман, Художественная
ПереводчикБернацкая Валерия, Гелева Павел, Туева Е.
Текст (URL)Альдебаран
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 22, 2006 20:37
(5) Naya
Известно, что Артур Конан Дойль много лет посвятил изучению спиритуализм. Он пришел к однозначному убеждению, что жизнь после смерти существует. В основе романа "Страна туманов" лежит именно эта тема. Небезынтересно было прочитать предисловие к роману П. Гелевы.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski