руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
04:36
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Чехов Михаил

Путь актера (The road of the actor) / 1946


Михаил Чехов. Человек, творивший на сцене чудеса. Человек, обладавший даром заставлять зрителей смеяться и плакать, удивляться и страдать вместе с ним. Его почитали за честь назвать своим учителем величайшие актеры мира... однако на родине, в Советском Союзе, имя его - эмигранта, "предателя" - долгие десятилетия оставалось запретным…
Теперь наконец мемуары Михаила Чехова дошли и до нас. Это не просто воспоминания, но - размышления о жизни и людях, о тайнах сценического перевоплощения и актерского "психологического искусства"… Перед вами - бесценный опыт гениального актера и режиссера.
АвторЧехов Михаил
ЖанрБиография
ТипОбразовательная
ФормаХудожественная
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 17, 2006 09:45
(5) Naya
Давно хотелось прочитать. Хотя бОльшая часть книги хоть и очень любопытна, но специфична: "О системе Станиславского", "О технике актера", "Беседы, заметки" - все это, скорее, населено на студентов актерсих студий
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski