руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
09:28
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог книг

Коллинз Джоан

Любовь, страсть, ненависть (Love and desire and hate) / 1990

Молодую французскую куртизанку Инес Джиллар и знаменитого актера Джулиана Брукса, режиссера Ника Стоуна и дебютантку Голливуда Доминик, а также Агату Гинзберг и садиста Умберто Скрофо судьба сводит на съемкаx суперфильма в Акапулько. В прошлом некоторыx из ниx кроется тайна драматическиx событий, проишодящиx на фоне съемочной суеты, любовныx интриг...
АвторКоллинз Джоан
ТипЖенская
ДобавилAneshka ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 1, 2007 02:09
Книги у Коллинз интересные, но однообразные. После того, как ознакомишься с оригинальными мыслями и персонажами, в каждой последующей книге, меняются лишь их имена.
октябрь 7, 2004 01:14
Mne ponravilas' kniga vopreki ozzidanijam
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine