руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
08:27
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

12 стульев (12 stulyev) / 1971

Комедия по одноименному произведению И.Ильфа и Е.Петрова. Бывший предводитель уездного дворянства Ипполит Матвеевич Воробьянинов становится обладателем страшной тайны. Теща перед смертью рассказывает ему о фамильных драгоценностях, спрятанных в одном их 12-ти стульев старинного гарнитура. Ипполит Матвеевич раскрывает тайну почти что первому встречному: энергичному молодому человеку по имени Остап Бендер.
ЖанрКомедия
Длительность (мин.)162
СтранаСССР
РежиссерЛеонид Гайдай
СценаристЕвгений Петров, Илья Ильф, Леонид Гайдай
АктерыАрчил Гомиашвили, Михаил Пуговкин, Наталья Крачковская, Нина Гребешкова, Сергей Филиппов, Юрий Никулин
МузыкаАлександр Зацепин
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.8) Голосов: 4 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 16, 2009 21:17
(5) Alik25
Внутренние дебаты у меня идут по сей день, кто же лучше...не смотря на всю мою любовь к Миронову, всё таки Бендер Гомиашвили это лучший Бендре...а Филлиппов прям родился Воробьянинова играть. Классный фильм, классика советского кинематографа и Гайдая.
май 15, 2006 16:46
(5) CASABLANCA
великолепная постановка романа Ильфа и Петрова. классный подбор актеров. мне очень понравилось.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski