руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
09:12
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Привет семье (The Family Stone) / 2005

Эверет Стоун (Дермот Малруни) решает познакомить свою невесту (Сара Джессика Паркер) с членами своей многочисленной и дружной семьи. Он привозит ее в канун Рождества, надеясь провести праздник в теплой домашней атмосфере. Однако его родственники во главе с бойко настроенной мамашей (Дайаан Китон) в штыки воспринимают пассию Эверетта, превращая ее жизнь в одно сплошное мучение.
СертификацияСША: PG-13
ЖанрДрама, Комедия, Мелодрама
Длительность (мин.)102
СтранаСША
РежиссерТомас Безуха
СценаристТомас Безуха
АктерыДайан Китон, Дермот Малруни, Клэр Дэйнс, Рэйчел МакАдамс, Сара Джессика Паркер
МузыкаМайкл Джаккино
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.1) Голосов: 9 Мнений: 8

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 3, 2006 18:37
Недавно рентанул этот фильм, купившись на актерский состав и обещание ненавязчивой "семейно-романтической" комедии положений. И разочаровался. Создатели фильма как будто задались целью собрать под одной крышей весь набор избитых шаблонов этого жанра. Дайан Китон играет ту же самую роль, которую она играла в нескольких фильмах до того, вплоть до ношения ее излюбленных водолазок. Паркер играет ту же самую Кэрри Брадшо, которую все так хорошо знают по "Сексу в большом городе". Оэн Уилсон играет все того же привычного взгляду добросердечного недотепу-оболтуса. Эмоции и отношения между членами семьи в большинстве случаев наигранны. Сюжетная линия банальна и предсказуема до оскомины. Несколько комедийных моментов, вызвавших легкую улыбку, категорически не спасли картину. Короче, смотреть можно, но только если больше делать нечего.
март 24, 2006 17:58
(3) Alik25
тоже в самолете смотрел, актеры отменные, кино так себе..
март 23, 2006 02:16
(3) Egiptyanochka
xoroshiy film
март 22, 2006 01:21
фильм хороший.... только вот под конец стало грустно.....все-таки смерть не удачный финал для фильма!
март 21, 2006 17:39
Мне тоже было скучно. Не понимаю, зачем нужно было собирать такой актёрский соств для шаблонной комедии, к тому же Паркер ужасно раздражала тупым выражением лица. Малруни радовал...
март 20, 2006 02:40
А мне было скучно. Сэра Джесссика бя какaя-то наигранная, неестественная. Кино для самолета однозначно :-)
март 19, 2006 14:19
очень добрая, прикольная семейная комедия. для просомотра в самолете самое то! впрочем, и вечер убить тоже не жалко
март 16, 2006 15:38
(5) CASABLANCA
добрый, милый, немного грустный фильм. актерский состав подобран отменно! как всегда, великолепна Дайан Китон, хороши мужественный Дермот Малруни и нежная Клэр Дэйнс, очень мил Люк Уилсон. раздражает только лошадинолицая С.Д. Паркер:(
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine