руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
09:24
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Дали Сальватор

Дневник одного гения (Journal d'un genie) / 1952

Автор: Сальвадор Дали

http://lib.luksian.com/textr/fictiont/027/ (отрывки))

Сальвадор Дали - один из величайших оригиналов XX века. Его гениальные картины известны даже тем, кто не интересуется изобразительным искусством. А его шокирующие откровения о своей жизни и изящные ироничные рассуждения о людях и предметах позволят читателю взглянуть на окружающий мир глазами великого мастера эпатажа.
АвторДали Сальватор
ЖанрИстория
ТипИскусство
ФормаНе художественная
Текст (URL)Библиотека Luksian
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 1, 2007 01:50
Очень интересная книга художника и мистификатора. Его рассуждения о себе и Гале в вышей степени интересны и в немалой сумасбродны. Правда всегда остается вопрос, насколько просчитанными, в самом деле, были его сумасбродства.
декабрь 11, 2005 04:31
(5) Naya
Это дневник, его невозможно оценить по 5-бальной шкале, невозможно выразить мнение, можно только прочитать и представить себе Дали.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski