руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
05:17
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Лёвшин Владимир

Три дня в Карликании (Three days in Karlikania) / 1968

Первая книга из замечательной серии про Нулика, Таню, Олега и Севу. Для тех, кто никогда не слышал про книги Владимира Артуровича Лёвшина, сообщаю: написанное им (иногда в соавторстве с Эм. Александровой) – симбиоз приключенческой литературы и учебника. Если Вы хотите пробудить интерес Вашего ребенка к математике, геометрии, астрономии - дайте ему прочесть эти книги. Серия книг про Нулика - наиболее увлекательна.
АвторЛёвшин Владимир
ЖанрСказка
ТипДетская
Текст (URL)VADA. Ссылки. Книги
ДобавилHolyLand ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 29, 2004 06:47
Одна из лучшиx книг. Вся серия xороша, но "три дня в Карликании" и "Черная маска из Аль Джебры" мне понравились больше другиx.
сентябрь 21, 2004 13:46
Обязательное чтение для детей.
Продолжение: "Чёрная маска из Аль-Джебры", "Фрегат капитана Единицы", серия про магистра рассеянных наук.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish