руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
23:52
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Банковый билет в миллион фунтов стерлингов (Million Pound Note, The) / 1953

Июнь 1903 года. Адамс, безработный американский моряк, оказывается в Лондоне. Оборванный и голодный он бесцельно бродит по улицам города, и в этот момент судьба сталкивает его с двумя братьями-миллионерами, которые делают ему необычное предложение.

Они вручают ему банкноту в миллион фунтов стерлингов на следующих условиях: если этот банкнот не будет разменян Адамсом в течение месяца, то он получает любую работу.

Таковы условия пари, заключенного между братьями.С этой минуты у Адамса начинается новая жизнь. Теперь он «эксцентричный миллионер», под его банкнот открыты кредиты всех магазинов и банков Лондона.
ТипСемейный
ЖанрКомедия
Длительность (мин.)90
СтранаВеликобритания
РежиссерРональд Ним
СценаристДжил Кряги, Марк Твен
АктерыГрегори Пек, Джое Гринфэл, Джон Слэйтер, Рональд Скваер
МузыкаФред Гилберт
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 19, 2005 18:16
(5) ken_12
Классическая комедия!!!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski