руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
22:18
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Влюбись в меня, если осмелишься (Jeux d'Enfants) / 2003

Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми...
СертификацияСША: R
ЖанрДрама, Мелодрама
Длительность (мин.)93
СтранаФранция
РежиссерЯн Самюэль
СценаристДжеки Кукиер, Ян Самюэль
АктерыГийом Кане, Марион Котийар
МузыкаФилипп Ромби
ДобавилD-Layla ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 12, 2009 13:21
(5) CASABLANCA
как же так? я давным-давно посмотрела фильм, а отзыв так и не оставила - непорядок. отменный фильм о том, как часто мы причиняем боль любимым людям вместо того, чтобы просто любить их, дарить добро и тепло.
август 8, 2008 10:26
Пятёрка -очень маленькая оценка для такого грандиозного фильма. О картине можно писать очень много лестного и всего этого будет тоже очень мало. Фильм просто феерический! Дикое удовольствие! Маст си и не один раз :)
ноябрь 16, 2007 09:15
(5) ken_12
Все началось с того что мне посоветовали посмотреть этот фильм, и сказали что он стоит того и что мы его пропустили. Конечно пропустили. Такой фильм стоил того чтобы к нему вернутся, жаль вот только я первый в нашем каталоге. Фильм о жизненных ценностях и о пустой трате времени. Двое людей с самого детства играют в игру, и эта игра становиться сутью их жизни. Со временем игры становятся все больше и больше серьезными и начинают причинять боль. Не буду цитировать фразы с фильма потому как его надо просто смотреть! смотреть и получать удовольствие!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu