руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
06:00
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Путь (The way) / 2010

Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Движимый глубочайшей печалью и стремлением узнать получше погибшего сына, с которым у него давно уже не было взаимопонимания, он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии.
ЖанрДрама, Приключение
Длительность (мин.)128
СтранаСША
РежиссерЭмилио Эстевез
СценаристЭмилио Эстевез
АктерыДебора Кара Унгер, Джеймс Несбитт, Йорик ван Вагенинген, Мартин Шин, Чеки Карио, Эмилио Эстевез
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 28, 2017 01:01
Как часто человек идет по пути самообмана. Как редко человек находит именно свой путь. Как всегда ты можешь просто уйти.
июль 10, 2011 01:57
(5) CASABLANCA
очень меланхоличное кино!.. виды Испании, горы (помните, лучше гор могут быть только горы?), эдакое пешее роуд-муви. п.с. очень старый Чеки Карио и какая-то сильно постаревшая Д.К. Унгер.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu