руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
07:22
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Груз 200 (cargo 200) / 2007

СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову…
ТипДля взрослых
ЖанрДрама
СтранаРоссия
РежиссерАлексей Балабанов
СценаристАлексей Балабанов
АктерыАгния Кузнецова, Алексей Полуян, Алексей Серебряков, Леонид Громов
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.7) Голосов: 9 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 28, 2017 01:37
Низость и бессилие, глупость и страх, пьянство и дурость, беззащитность и бездумность. Годы безвременья. Во что превращает народ идиотская утопическая идея, кончившаяся ничем. И во что превращаются люди, которые идут по пути наименьшего сопротивления. И по-моему, фильм, кроме перечисленного, антиалкогольный манифест.
март 8, 2015 07:06
(5) Naya
ставлю 5 режисету за его смелость И крепкие нервы... но такой натуралисм лучше И не видеть. Шокирует- это мало сказать. Ужасает. Зло в чистом виде. Даже не хочется выяснять где истоки всего. Так все запушенно, что уже не стоит разматывать клубок назад. Не советую смотреть. Пожалейте нервы И голову.
декабрь 12, 2009 01:37
Абсолютно согласная с Женей, так и не поняла для чего режисер снял этот фильм. А по сему тройка. Сделан более не мене нормально.
сентябрь 26, 2007 18:57
Fil’m deistvitelno griaznii I nepriyatnii.Osobenno nekotorie momenti prosto otvratitel’nie.Nazvat’ erundoi nikogda yazik ne povernetsya. Horosho sniat , pokazali vsu gryaz.
сентябрь 26, 2007 17:08
(3) Vogel
Такие сюжеты вводят в тоску, особенно, когда узнаёшь, что они основаны на реальных событиях.
август 22, 2007 09:15
Сильный фильм. Хотя, российский кинематограф пережил бы его отсутствие. При просмотре почему-то вспомнился фильм "Маленькая Вера".
август 20, 2007 15:51
уфффф!!! такой чернухи не снимали даже в начале девяностых. все настольк мерзко, серо, беспросветно. кадры до сих пор перед глазами.... Фильм,конечно, сделан на совесть, но.... я не понимаю зачем нужно было этот фильм снимать?!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu