руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
00:52
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Искусство
четверг, июнь 21, 2012

Барышня и хулиган

aвтор: GulchikRimma ®
 
view

Дорогие форумчане!

14 июня 2012 года, на сцене Азербайджанского Государственного Академического театра оперы и балета состоялось возобновление балета "Барышня и хулиган" на музыку Д.Шостаковича. Для восстановления спектакля был приглашён помошник режисёра Санкт-Питербургского Малого театра оперы и балета Сергей Юрьевич Мохначёв.

Подготовка к спектаклю была очень интенсивной, так как было отпущено очень мало времени, всего две недели. Но все цеха очень мобильно сработали и подготовили спектакль в указанный срок.

Интерес к балету был на столько велик, что не смотря на утомительные, много часовые репетиции артисты находили в себе силы и работали с интузиазмом до последней минуты.

Главные партии в балете исполнили:

Барышня - Джамиля Керимова.

Хулиган - Гюльагаси Мирзоев.

Вожак - Ислам Исламов.

Дива - Алсу Гимадиева.

 

Вашему вниманию хочу представить несколько фотографий сделанных во время премьерного спектакля и приглашаю всех в наш замечательный театр, что бы живьём увидеть этот прекрасный балет. 

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine