руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
09:38
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Информация
четверг, май 17, 2012

На выставке в Москве представлено фортепиано азербайджанского производства

aвтор: MansurovEldar ®
 

На выставке в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр", расположенном в столице России, продемонстрировано фортепиано азербайджанского производства.
 
Как сообщает АПА, на международной выставке музыкальных инструментов "Music Messe 2012" показано фортепиано марки "Beltmann" производства Азербайджана.
 
На церемонии открытия выставки также принял участие посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу. Посол отметил, что производство фортепиано и роялей в Азербайджане очень радующий факт: "Я как музыкант очень рад этому. В прекрасном уголке Азербайджана, в Габале функционирует фабрика по производству фортепиано. Здесь наряду с иностранцами заняты и местные специалисты".
 
В беседе с АПА дизайнер азербайджанского фортепиано "Beltmann" Ганс Леферник подчеркнул, что инструмент обладает высоким качеством. Он также отметил, что по сравнению с демонстрируемыми на выставке фортепиано других марок "Beltmann" имеет более приемлемую цену: "Насколько мне известно, в Москве проживает очень много азербайджанцев. Азербайджанцы проявляют большой интерес к музыке. Надеюсь, что проживающие здесь азербайджанцы обратят внимание на фортепиано азербайджанского производства".
 
Дизайнер также добавил, что фортепиано планируется продемонстрировать и в Европе.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish