руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
12:49
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Информация
четверг, май 17, 2012

Ошеломительный успех азербайджанской пианистки в Италии

aвтор: MansurovEldar ®
1

Ученица 11-го класса детской музыкальной школы №21 им. Леопольда и Мстислава Ростроповичей Семра Амирасланова заняла первое место в своей возрастной группе на IX международном музыкальном конкурсе "CITTA DI PESARO".
 
Об этом Trend Life сообщили в музыкальной школе.
 
IX международный музыкальный конкурс "CITTA DI PESARO" прошел в городе Пезаро (Италия). В музыкальном конкурсе принимали участие представители Азербайджана, Италии, России, Грузии, Албании, Украины, Казахстана, Японии и других стан. Конкурс проходил в следующих секциях - фортепиано, струнные инструменты, вокалисты (академическое пение) и валторна. Участники конкурса были разделены на возрастные категории от 8 до 30 лет.
 
Семра Амирасланова участвовала в возрастной категории С (1990-1994). Будучи младшей участницей в своей категории, она заняла первое место в группе солистов по фортепиано. В 25-минутной программе она исполнила произведения И.С.Баха, Л. ван Бетховена, Ф. Шопена и Г.Гараева. На гала-концерте Амирасланова исполнила произведение Г. Гараева "Царскосельская статуя".
 
Конкурс "CITTA DI PESARO" - первый международный конкурс, где Семра принимает участие. В этом году Амирасланова собирается поступать в Бакинскую музыкальную академию имени Уз.Гаджибекова.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu