руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
12:40
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Новости
среда, май 9, 2012

Благотворительная акция к Дню Победы откроет гастроли шоу Андрея Дементьева-Корнилова в Сочи

aвтор: Syamaa ®
 

На манеже Сочинского цирка артисты шоу индийских слонов Андрея Дементьева-Корнилова проводят благотворительную акцию к Дню Победы.

В жизни г. Сочи  яркое событие – 6 мая 2012 г. в город приезжает уникальный коллектив грандиозного шоу индийских слонов Андрея Дементьева-Корнилова «Созвездие Марго». Свои гастроли  на манеже Сочинского цирка артисты решили открыть благотворительной акцией, приуроченной к Великому празднику – Дню Победы.

Изначально организаторы планировали провести яркий  уличный карнавал на площади перед зданием цирка. В связи с тем, что  ветеринарная  служба г. Сочи ввела 2-х недельный карантин для животных программы, необходимый для адаптации зверей  после въезда в город,  карнавал пройдет на манеже цирка.

Руководитель аттракциона «Тайна слонов-великанов» Андрей Дементьев-Корнилов с пониманием отнесся к предписанию ветврачей города и предложил провести мероприятие на арене цирка. На манеж выйдут цирковые и эстрадные артисты, а также верблюды и  индийские слоны.

«Мы очень рады, что вновь нам выпала честь работать в стенах Сочинского государственного цирка. Наступает замечательный праздник – День Победы. У нас  появилось  огромное желание поздравить жителей города с этим Великим днем. Мы бы очень хотели поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны, благодаря которым мы сегодня обладаем  бесценным даром – жить свободно, и поздравить их с Великой Победой!» - говорит известный дрессировщик слонов Андрей Дементьев-Корнилов.

Артисты при поддержке администрации Сочинского цирка  проведут 6 мая 2012 г. благотворительную акцию – яркий праздничный цирковой карнавал. В качестве гостей будут приглашены ветераны ВОВ, а также  дети из малоимущих семей и детских домов. Начало мероприятия в 12.00.

Коллектив шоу  Андрея Дементьева-Корнилова обещает всем хорошее настроение и искренние добрые эмоции, порой так необходимые нам сегодня. Каждый желающий сможет  на память сфотографироваться со слонами и лично пообщаться с артистами программы.

Подробную информацию о графике гастролей программы «Созвездие Марго», главными героями которого станут слоны аттракциона Андрея Дементьева-Корнилова «Тайна слонов-великанов»,  можно будет узнать на официальном сайте Андрея Дементьева-Корнилова.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine