руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
21 июнь
02:49
Телеграмма № 4: Грех Брюса Уиллиса, дуэльный кодекс, Анри Руссо и Эпитект
Все записи | Искусство
понедельник, январь 30, 2012

Лауреаты Sundance

aвтор: Eugene ®
1

В субботу, 28 января, стали известны лауреаты кинофестиваля Sundance.

Главный приз получила картина Бена Зайтлина «Звери дикого юга». Фильм также стал лауреатом Sundance за лучшую операторскую работу.

 

Награды распределились следующим образом:

Гран-при жюри в категории «Драматический фильм»

«Звери дикого юга» — режиссер Бен Зайтлин

Гран-при жюри в категории «Документальный фильм»

«Дом, в котором я живу» — режиссер Юджин Джареки

Приз за режиссуру в категории «Драматический фильм»

Ава ДюВерней — «Тьмутаракань»

Приз за режиссуру в категории «Документальный фильм»

Лорен Гринфилд — «Королева Версаля»

Приз за операторскую работу в категории «Драматический фильм»

Бен Ричардсон — «Звери дикого юга»

Приз за операторскую работу в категории «Документальный фильм»

Джефф Орловски — «В погоне за льдом»

Приз за монтаж в категории «Документальный фильм»

Энат Сиди — «Детропия»

Приз за работу сценариста имени Валдо Солта

Дерек Коннолли — «Безопасность не гарантируется»

Специальный приз жюри за актерский ансамбль в категории «Драматический фильм»

«Суррогат»

Специальный приз жюри за продюсирование независимого кино

Джонатан Шварц и Андреа Сперлинг — «Сокрушенные» и «Никто не уходит»

Специальный приз жюри в категории «Документальный фильм»

«Люби свободно или умри» и «Ай Вэйвэй: Никогда не извиняйся»

Гран-при жюри в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино»)

«Виолета отправилась на небеса»

Гран-при жюри в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино»)

«Власть закона»

Специальный приз жюри в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино»)

«Джан»

Специальный приз жюри в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино»)

«В поисках Сахарного Человека»

Приз за режиссуру в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино»)

Мадс Маттисен — «Медвежонок»

Приз за режиссуру в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино»)

Эмад Бурнат, Гай Давиди — «Пять разбитых камер»

Приз за работу сценариста в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино»)

«Молодая и шальная»

Приз за работу оператора в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино»)

Дэвид Рэдекер — «Мой брат дьявол»

Приз за работу оператора в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино»)

Ларс Скри — «Поцелуй Путина»

Приз за работу монтажера в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино»)

«Независимая игра: Кино»

Приз зрительских симпатий в категории «Драматический фильм» (программа «Мировое кино»)

«Долина святых»

Приз зрительских симпатий в категории «Документальный фильм» (программа «Мировое кино»)

«В поисках Сахарного Человека»

Приз зрительских симпатий в категории «Драматический фильм»

«Суррогат»

Приз зрительских симпатий в категории «Документальный фильм»

«Невидимая война»

Приз зрительских симпатий в категории «Короткометражный фильм»

The Debutante Hunters

Приз зрительских симпатий Best of Next

Sleepwalk With Me

Приз имени Альфреда Слоуна

«Робот и Фрэнк» и «Долина святых»

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Телеграмма № 5: Расизм в "Бриллиантовой руке", триумф служанки Гитлера, молитва Марка Аврелия