руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
22:42
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Информация
вторник, март 15, 2011

Недвижимость: Мир Вашему дому!

aвтор: very old lady ®
 

Александр Гуревич, REALTOR @

Открытие рубрики "Решили купить жилье? Спросите специалиста."

 

Мир вашему дому.

Вот и прозвучало название рубрики. Говорить о том, что такое дом для любого из нас – наверное, излишне. Но еженедельная рубрика, которую мы сегодня открываем – касается не высоких философских вопросов, связанных с понятием “Дом”. Это рубрика как раз о домах в самом прозаическом смысле. О недвижимости и о торговле недвижимостью в США. Главным образом – в Калифорнии, где автор живет и этой недвижимостью уже много лет торгует.

 

Да, но бакинские страницы посещают люди из 152 стран мира... Что им проблемы и вопросы, связанные с калифорнийской недвижимостью?

Вопрос справедливый, и ответ на него сегодня предлагается такой:

- во-первых, наш сайт посещают тысячи калифорнийцев – для них рубрика может быть актуальной

- многие жители других штатов обращались к авторам с вопросами о покупке недвижимости в Калифорнии   

- такой же интерес проявляют жители России, Азербайджана, Украины, Армении и других стран постсоветского пространства.

- может быть, кто-то из читателей захочет рассказать, как у них в странах происходит покупка и продажа домов – ведь этот процесс протекает везде непохоже. Даже внутри Штатов покупка дома на Западном и  Восточном побережьях происходит совсем по-разному.

- нам кажется, что покупка домов – такой момент в жизни, который приоткрывает и особенности человека, и особенности жизни, которой он живет. Если так, то и читать об этом может быть интересным…

 

Ну, а может оказаться так, что все эти впечатления – ошибочные, и рубрика будет развиваться (или не будет) совершенно по-другому – кто знает!

Повторим: мира и счастья вашему дому!

А с рубрикой… Попробуем по рецепту Твардовского. “Сказал: прочти до середины, Авось прочтешь и до конца…”

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu