руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
14:31
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Новости
четверг, апрель 8, 2021

История с действующими лицами из прошлого, во времена Муталибова.

aвтор: Lala Sofia ®
1

 Я публиковала видео в моём журнале и его, к сожалению, пришлось стереть согласно правилам ресурса об оплате в случае публикаций видео со своего ютуб канала. Лишних денег для оплаты у меня нет, и тем более я не преследую цель заработка посредством ютуба, монетизации моих видео, которых намного больше, чем я тут предоставила.

  В том видео было рассказно о курьёзном случае, произошедшем в доме по-соседству, где мы жили. А именно в так называемом в то время " Красном доме", 16-этажке над книжным магазином. Так и назыали еще-дом книги. Там жили многие известные люди, и дом как известно был номенклатурный. Как и наш, над маркетом "Таир", где я жила во время описываемых событий, в то время.

 Там жила одна женщина, молодая и симпатичная, которая получила эту квартиру не благодаря бывшему мужу, как говорилось, с которым была давно разведена, а именно Чингизу Алмасзаде, сыну известной танцовщицы Гамар Алмасзаде, а сама лично, за выслугу лет и некоторые заслуги перед партией и правительством. Эта дама решила использовать свои чары в отношении тогдашнего работника совмина Муталибова, позже он, как известно, стал Президентом. Она, по словам ее ближайшей подруги, подговаривала лифтера  который сидел во дворе и управлял лифтами дома, останавливать лифт в ее блоке по утрам, за небольщое условное вознаграждение, в виде улыбки или всплеска газировки в "бокале с водой", и он делал это не полчаса или час. Профилактика, было такое волшебное слово. Лифт останавливался, а сверху в это время спускался тот самый Аяз Муталибов, предмет вожделения всех бакинских красавиц и не только, по причине своего положения и конечно же стиляжной внешности, как он сам себя и называл, стилягой. Что и произошло, между ними произошли близкие отношения и долгое общение. Безвинно заданный вопрос на лестничной площадке спускающемуся мужчине, что "почему лифт не работает, не знаете?" естественно, вызвал ответ, а на ответ всегда есть приветы. Приветствия.

 Потом эта самая дамочка появилась и в моем доме, в разных ипостасях, вначале без моего ведома, в мое отсутствие, а именно в  качестве возлюбленной моего покойного мужа, который, говорят, даже дарил ей подарки - французские духи, ее любимые. Но не в подарках дело. Дело во второй ипостаси, когда в моем доме появилась ее дочь вместе с собакой и долго прикидывалась неадекватом, а на самом деле хитрющая особа, имеющая конкретные цели. Ее собака Диди много дней стояла на нашем балконе. привязанная к перилам, и много орала. Как и ее хозяйка. Одна лаяла, другая ее затыкала. И все соседи думали, что у меня новая собака и за ней смотрит dogwalker. Но Дидюха не имела ко мне никакого отношения, как и хорёк в баллоне, которого она умудрилась затащить в наш дом и который почти сразу сбежал и доставил много хлопот и нервотрепки в поисках его. 

  Так вот, много жалуясь на болезненность и слабость МамАн, и что нет денег и возможности хорошо питаться, почти что вышибла у меня слезу и я, помню, передала ей лимонный чай, тогда только начал появляться такой в магазинах, в гранулах, с желанием помочь её иммунной системе. Это была вторая ипостась, как вы понимаете. 

  О третьей ипостаси я расскажу сегодня. Но видео сюда размещать не буду, чтобы не вызывать нареканий. Но отмечу, что на фото о проигрыше Сокаром судебного дела в Швейцарии как раз фигурирует и ее дочь Марьям Алмасзаде, сестра которой как раз и была игроком во второй ипостаси, с собакой Диди. Похожая на Ромашку. А подробности в видео. И здесь тоже, в моем журнале. Обо всех и обо всем.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski