руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
16:23
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Искусство
среда, май 8, 2019

Выставка одной картины — 29

aвтор: flamingo ®
2

В моей коллекции новый автор, знакомьтесь.

 


СТРЮКОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

Родился 29 августа 1988 года в городе Ставрополе.
Окончил художественную школу и Ставропольское художественное училище, руководитель П.П.Охрименко. По окончании краевого художественного училище остался в нём преподавателем. После обучался в частной мастерской художника А.В. Горбикова, а затем отправился в Москву на учебу в «Суриковку».
В 2011 поступил в Московский Государственный Академический Художественный Институт им.В.И.Сурикова при Российской Академии Художеств, на факультет живописи г.Москва в 2017 окончил МГАХИ им.В.И. Сурикова при РАХ .
Выпускная работа серия художественных произведений "Город" защищена на отлично.
Окончил МГАХИ им.В.И. Сурикова при РАХ с красным дипломом, и золотой медалью Российской Академии Художеств "За успехи в учебе".
Во время учебы участник и призер выставок проводимых в Институте.
"Лучшие пленэрные работы студентов"(живопись,графика), Выставки, конкурсы "Лучший рисунок института", "Лучшая живопись института","Лучшая композиция института".
С 2007 активный участник и призер выставок: региональных, московских и всероссийских. Лауреат всероссийской молодежной художественной выставки "Молодость России" проходившей в Центральном Доме Художника в Москве в 2016 году.
Как написано в статье на сайте "Русский дизайн": "Это и вправду один из самых титулованных молодых авторов в крае – его работы приобретены в частные коллекции по всему миру, от Китая до США..."..  (https://zen.yandex.ru/media/id/5c72e3eebe549400b427b21f/brutalnaia-jivopis-sovetskih-kvartalov-ot-molodogo-hudojnika--kirilla-striukova-5c744d09c1146f00b3ccee99)

Автор является членом СХР и международной ассоциации изо искусств АИАП ЮНЕСКО.

 

 

Кирилл Стрюков на выставке Молодость России в ЦДХ со своим преподавателем, профессором МГАХИ им.В.И.Сурикова,народным художником РФ Суховецким Алексеем Николаевичем на фоне своей картины.

Москва ЦДХ 2016г.

 


Очень давно хотела заполучить что-то, вышедшее из-под кисти этого автора, и вот наконец удалось.

 

В мою коллекцию приобретена работа "Москва. Охотный ряд", к., м., 20 х 30, 2019.г.

 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu