руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
09:48
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Новости
четверг, декабрь 13, 2018

Мероприятие 29 декабря - приглашение участникам

aвтор: Azergifts ®
 

29 декабря 2018 года в отеле Green House в Сочи состоится Новогодняя Ёлка с Розовой Пантерой - мероприятие Королевства Любви с моделированием сладкого района Сказочного города 2111 года. Гостей ожидает необычная и насыщенная программа. В рамках праздника Королевство Любви отметит 9 лет своей деятельности в разных странах мира, состоится презентация новогоднего номера первой в мире сладкой газеты, космический полёт с Волшебной Палочкой (рисование благотворительной коллективной картины методом интуитивной живописи), конкурсы и мастер-классы. Sweet News Daily – это новостной ресурс, печатающий только хорошие новости на тортах, пирожных, печеньях, конфетах и др. Сайт – www.sweetnewsdaily.com

Фото >>      Видео 1 >>        Видео 2>>        Видео 3 >>  

Страница праздника на ФБ - https://www.facebook.com/events/294088224783942/

Приглашаем партнёров и спонсоров - кондитеров, художников, скульпторов, ювелиров, мастеров прикладного искусства, всех творческих людей принять участие в нашем празднике! Фотографии работ для согласования, идеи и предложения можно выслать организаторам до 28 декабря включительно. На мероприятии будут осуществляться фото – и видеосъёмка.

Условия участия обговариваются индивидуально. Участники представляют свою креативную розовую ёлку на Парад Розовых Ёлок, могут провести мастер-классы, выставки своих работ, стать спонсорами подарков детям, информационных сообщений на главной ёлке-газете или частей сценария праздника. Предложение подходит для участников из любого города или страны, так как у нас есть возможность проводить выставки на сладостях как информационных носителях.

Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с участниками наших мероприятий!

Адрес:  Отель-бутик Green House, г. Сочи, Хостинский район, Бытха, ул. Дивноморская, 26
Дата: 29 декабря 2018
Время: 11:00 - 14:00
Организаторы:  Sweet News Daily / Королевство Любви

Для связи: milanaspress@gmail.com

Тел. | WhatsApp  в России - (8) 918 200 3025

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine