руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
03:24
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Разное
четверг, август 16, 2018

Гей, Неславяне! Хэллоуин парад в Далласе, штат Техас - 1992

aвтор: Serge-S ®
1

6 месяцев в Штатах. Нас поселили прямо в между Л и Г, в аббревиатуре ЛГБТ. БТ тогда ещё были незнакомым довеском. С трудом свыклись к усатым кассиршам в Tom Thumb (продуктовый/H-E-B), к прохожим гренадёрам в сетчатых чулочках. Без средства транспорации, первые впечатления от Америки были очень смешанными. 

А потом случился Halloween 1992. Подобного зрелища мы не видели ни-ког-да, Ни до, ни после. Эти ребята хорорились, смотрели СПИДу в лицо, половина уже болели. для них время было жутко страшным Но, бодрились как могли. По ним заметно не было.

Такого разнообразия и качества нарядов (1992 год, ещё нет китайского засилья дешёвых дорогих нарядов, половина - инд-пошив, вставные плечи и брюки дудочки). Однако, при этом - бортовой грузовик с одетыми в "три звёздочки" невообразимыми амазонками, темы , сказки , флешеры с искусственными приборами под передником, полный набор.

Кому противно - не смотрите. Я просто поразился, что нашёл (не одну, а две версии) на Youtube. Ставлю болле динамичную.

 

 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish