руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
01:30
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Новости
суббота, ноябрь 29, 2014

Войцех Щесны: "У нас не было других вариантов, кроме как отыграться"

aвтор: muxa ®
 

Войцех Щесны рассказал, что у "Арсенала" не было "никакого выбора", кроме как отыграться во втором тайме в матче против "Эвертона".

В апреле "Арсенал" был разгромлен со счетом 3-0 на Гудисон Парк, и в минувшие выходные "канониры" вновь проигрывали, уступая два мяча к концовке игры. Тем не мнее, "Арсенал" сумел отыграться благодаря действиям Оливье Жиру и Аарона Рэмси, которые заработали одно очко для команды Арсена Венгера.

Щесны доволен характером который продемонстрировала его команда и считает, что этот результат обеспечит правильный настрой на матч против "Бешикташа".

"В конце концов, вероятно, ничья это хороший результат, потому что за 15 минут до конца матче все думали, что мы проиграем", - сказал Щесны.

"Первый тайм был разочаровывающий и мы пропустили два гола, что не хорошо, но мы показали отличный характер, чтобы вернуться в игру и достичь результата".

"Было бы очень обидно, если бы мы приехали сюда и опять проиграли бы. Так что у нас не было другого выбора, кроме как отыграться во втором тайме. Мы вышли, надавали на них и забили два гола".

"Важно, что мы показали такой результат и теперь можем подготовиться к среде. Надеемся, что игра Лиги Чемпионов будет захватываюзей. Безусловно, для нас этот матч крайне важен и надеюсь, что мы достигнем результата".

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu