руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
02:59
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Информация
пятница, февраль 15, 2013

30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aвтор: judo ®
2
view
 Рашад муаллим! Информационное агентство «ATTLA Judo Club »,
Эльчин Исмайлов (многократный чемпион Европы), Маммадов Рашад (тренер юношеской сборной команды), Маммадов Фархад (тренер сборной команды)  и дзюдоисты вместе с тренерами Спортивного клуба АТТИЛА Будагов Вугар, Фатуллаев Эмин, Гулузаде Маммадали, а также Ахундзаде Агаяр и Давришов Али от всей души поздравляют Baс c тридцатилетием!
Наш небольшой, но дружный коллектив желает Вам крепкого здоровья, удачи во всех делах и начинаниях, финансового благополучия и процветания, удовлетворения от каждого прожитого дня. Чтобы вы находили даже больше, чем ищете, чтобы чаще радовались, чем огорчались. Пусть исполнятся Ваши самые смелые и заветные мечты!
Вам – несгибаемой воли к победе, покорения новых вершин и чтобы травмы обходили стороной. Желаем Вам терпения и выдержки в вашем не легком труде.
Гасанов Рашад
февр. 15, 2013
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski