руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
15:25
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
вторник, июль 11, 2006

Начался прием документов в магистратуру.

aвтор: GunayM ®
 
Пару советов:
Не идите за час до закрытия, т.е. в 4 или 5 часов. Выдача справки вместо диплома займет у вас несколько часов. Но это еще пол беды. До этого вам придется обойти многие «инстанции» для подписи. Хочу сказать огромное спасибо Лале, работнику нашего деканата, за то что поняла наше положение, и бумагу – направление, выдаваемое для магистратуры получила стразу же. Так вот. Лучше иди те с утра, так чтоб до обеда оставалось часов как минимум четыре. Потому что не дай Бог, вы попадете на обеденный перерыв. 2 часа простоите там без дела, это как минимум. Пока они все подтянутся с обеда, ну сами понимаете.
После того как все подписи получены, подходите в другой отдел (не знаю как называется) и получаете справку о том что вы реально бакалавр, но диплом вам пока не выдан. Со всеми бумагами и 4 фотографии 3/4 (не забудьте оплатить чек на 2 маната в приемную комиссию. Оплата производится у нас в Универе, кабинет рядом с комендантом), и смело в спорт зал. Именно там – святая святых – прием документов. Не забудьте приобрести журнал «Абитуриент» с кодами факультетов.
Для филологов русского сектора плохая новость. Нам отдали только 3 позиции (так скажем): языковедение очное (платное и бесплатное) и языковедение заочное (платное). И все. Есть еще и коммерческие, о который я не буду говорить. Сами посмотрите.

Заполняйте аккуратнее и удачи вам.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine