руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
03:57
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Разное
понедельник, январь 17, 2005

2-е февраля - Традиционный Вечер

aвтор: Tampo ®
 
Уважаемые сообщники, все кто когда-либо учился в нашей любимой шестой школе, спешу вам напомнить, что приближается 2-е февраля - день, когда по традиции встречаются выпускники школы. Пожалуйста, сделайте этот день незабываемым для себя, для ваших учителей и одноклассников. Посетите школу в этот день. Нельзя дать традиции умереть, ведь память - это почти все, что осталось у нас от беззаботных солнечных лет детства и юности. Так давайте же напомним себе о тех днях, явившись на традиционный вечер.

Я приложу все усилия, чтобы напомнить об этом дне как можно большему числу людей, включая учителей, более не преподающих в школе, но по прежнему живущих в Баку. Это Инесса Геннадьевна, Нелли Ананьевна.... С вашей стороны, если вы держите связь с кем-то из учителей в Баку, пожалуйста уговорите их прийти на вечер. Было бы конечно замечательно, если бы и учителя, ныне живущие за пределами Азербайджана, приехали, но я понимаю, что это в большинстве случаев будет затруднительно.... увы!

Итак, Все на Традиционный Вечер!
(Да, и не забудьте фотоаппараты!!!)
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski