руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
20:11
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Разное
воскресенье, август 3, 2008

Азербайджан будет представлен на Сорочинской ярмарке

aвтор: ILGAMA ®
 
На традиционной Сорочинской ярмарке, прославленной Н.В. Гоголем (Великие Сорочинцы), которая проходит ежегодно в Полтавской области, наряду с местными мастерами и умельцами будет также представлена делегация из Азербайджана.


В этом году Национальная Сорочинская ярмарка состоится с 14 по 17 августа. Об участии в ней уже заявили свыше 200 предприятий Украины и стран СНГ, а также многочисленные частные предприниматели, народные мастера. Ожидается приезд иностранных делегаций с Аргентины, Азербайджана, Грузии, Венгрии и Литвы.


Также Полтавская областная государственная администрация в конце осени 2008 года предполагает проведение ещё одной Сорочинской ярмарки!


Сорочинские ярмарки обычно насыщены интересными и яркими событиями и проходят с большим размахом!

Желающих познакомиться с колоритом украинского быта и талантами украинских (и не только) мастеров, рекомендую посетить в середине августа Полтавскую область Украины!!! :)
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski