руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
11:45
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Новости
среда, август 28, 2019

Альманах № 3

aвтор: flamingo ®
3

В Саратове вышел в свет Альманах №3, изданный Саратовским региональным отделением Российского союза писателей "Авторский союз", в котором наряду с произведениями других авторов опубликован цикл моих рассказов под общим названием "Городские рассказы" и автобиографические заметки "Беженка".

В альманахе собраны как прозаические, так и поэтические произведения авторов из Саратова и Саратовской области, а так же авторов как ближнего, так и дальнего зарубежья, жизнь которых связана с замечательным городом Саратовом. Разные авторы, разные темы, разные жанры... Как гласит аннотация к изданию,

Третий выпуск Альманаха Саратовского регионального отделения Российского союза писателей посвящен 430-летию основания города Саратова. В сборник вошли произведения писателей и поэтов из России, Белоруссии, США, Германии, Израиля, а также победителей международного литературного конкурса, проведённого нашим отделением при информационной поддержке Министерства культуры области.

 

Впервые в рамках альманаха Саратовского отделения РСП "Авторский союз" появилась отдельная рубрика "Наше русское зарубежье". Так же новой является и рубрика  "Мастерская искусства", где опубликованы статьи саратовских авторов о саратовских же деятелях культуры и искусства.

 

 

 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski