руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
00:19
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
вторник, июнь 29, 2010

Пора в отпуск.

aвтор: alinadv ®
5

Хочу в отпуск. Наверняка почти все ,прочитавшие это заявление, подумали :"И я хочу!" Кроме тех,кто уже в отпуске, конечно.

А то я уже путаться начинаю. Сегодня говорю пациентке,что она может прийти ко мне завтра вечером на повторный осмотр ребенка,а она удивляется:"А ты завтра вечером работаешь?"Я думала, что завтра четверг!

Неделю назад перепутала педаль тормоза с газом,въехала в электрические ворота нашей стоянки.А все потому,что торопилась,было много дел и мало времени. Ворота своротила, до сих пор не работают, номер от машины отвалился, пришлось взять отвертку и уделить еще немного времени восстановлению нормального вида транспортного средства.

С месяц назад сидел у меня день на приеме англоязычный американский студент, Мартин .Очень милый мальчик .Я осматривала детей, он их практически не касался, но после каждого пациента шел мыть руки.

Так же и дети, они не то ,чтобы не помогают, но как-то успеваю все сделать еще до того,как найду возможность обратиться к ним.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu