руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
04:47
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Новости
четверг, апрель 3, 2008

Хроники БП: lama сообщает

aвтор: lama ®
23
Новости, события, люди.


Весна...Солнышко пригревает. Все пробуждаются от зимней спячки. И довольно таки активно пробуждаются. Форумы БП порой напоминают оборонительные сооружения ощетинившиеся замкАми.


Обстановка в Сообществе Израиль была взята под контроль войск Администрации!

На Пограничное модерирование взяты публикации в журнале Leonid_d

Последняя гастроль брутального артиста

Открытие синего зала в МеnTV


А теперь об этих и других событиях более подробно.


В связи с активной деятельностью и частым переходом границ было принято решение

В Сообществе Израиль произошел раскол. Образовались три фракции: одна - "ЗА", другая - "ПРОТИВ" и третья "За UROLOGа".

Фракцию "ЗА" возглавил снявший с себя полномочия один из руководителей Сообщества. Группа делегатов от "ЗА" выдвинула требование объявить вотум недоверия действующему правлению, в частности одному из его представителей. После продолжительных дебатов требование не собрав необходимое количество голосов (видимо агитация среди электората не была проведена должным образом) почило в бозе. Некоторые члены были лишены депутатских мандатов.

Фракция "ПРОТИВ" одержав победу бурно её отпраздновала, на что оппозиция не замедлила провести ответные акции протеста. Звучал еще голос очень малочисленной группы выступившей с инициативой вернуть в правление многоуважаемого Эфу. Но видимо голос был настолько слаб, что его не расслышали. Руководству поступило предложение ввести комендантский час, но Администрация ввела свои войска и взяла ситуацию под контроль. МИлые ЛЕДИ вернулись к своим повседневным заботам.

titanicческим трудом мужики были призваны заняться дело.

И только фракция "ЗА UROLOGа" не прерывала своих обсуждений аномалий серого вещества присущих женской особи.


В связи с активной деятельностью и частым переходом границ было принято решение взять на Пограничное модерирование публикации в журнале Leonid_d Данная мера не возымела желаемого действия. Поэтому был предпринят более решительный и жесткий шаг. Тройка вынесла решение о ликвидации. Приговор был приведен в исполнение незамедлительно, в доступе к телу, ой, простите, к журналу, всем страждущим был закрыт. а такие злободневные вопросы как: быть антисемитом или не быть, На Пурим веселиться или плакать, а так же как вести себя в предверии Пейсаха, остались висеть в воздухе. На юзерской панихиде выступили многие, но не многие помнили, что об отошедших или хорошо или никак. Особо тронула речь уважаемого Веши, постоянного оппонента усопшего. В ней искренно звучали ноты сочувствия и сожаления. Вероятно те несколько реинкарнаций сделали его сердце мягче, а душу терпимее. Чего не скажешь о человеке в форме, танцевавшего твист под собственный аккомпонимент на еще не остывшем журнале Leonid_d.


Культура БП


Со своей последней гастролью страницы БП посетил брутальный актер. Уже давно никто не собирал такое количество зрителей. Ну просто полный...Аншлаг. И хотя успех был оглушительный, многие критики дали негативную оценку этому выступлению. Можно было услышать "Уходя уходи", "Не ври не последняя" и...остальные высказывания привести не имеется возможности...не печатаются. Поклонники таланта актера яростно защищали его, а противники нападали прикрывшись масками, вероятно в целях самосохранения пристойного лица. Некая Аграфена Абрамович пыталась устроить публичный скандал Актеру с требованием алиментов. Так и хочется сказать "Рома, неужели ты мало ей отдал?!".


В MenTV прошла презентация синего кинозала приуроченная ко дню рождения замполита студии Jess. Был продемонстрирован фильм Расима Оджагова "День Рождения". Поздравить Jess пришли Люля Кябабова, Пастырь всея БП, известная театральная деятельница, а так же практически весь цвет интеллигенции сайта.

В данное время Синий Зал сдан в аренду Клубу для взрослых. Чем вызвана эта акция, руководство MenTV не комментирует. Неужели такое помещение будет отдано под показ эротики? Хотя эротику всегда нужно смотреть с комфортом.


На фоне этих событий на БП, незаметно и без прежнего ажиотажа прошли первоапрельский конкурс в Мозаике, мартовский конкурс "Эмоции" в школе фотографии, удаление принца Чарльза из Пробы Пера (видимо перо не в то место тыкал, или не из нужного места мысли плескал), а так же выступление сына Лейтенанта Шмидта в защиту чести и достоинства представительница цитрусовых. Звучало требование "Маске Хамства нет!нет!нет! Маске Добродетели да!да!да!". Мда. Вот она женская сила. Одна фраза брошенная прекрасной представительницей лучшей половины человечества (с канадским акцентом) смогла вывести из равновесия Памятник!


И о погоде...


На просторах БП солнечно (временами жарко до летального исхода) с переменной пасмурностью (доводящей до суицида), местами идут дожди (из слез), сверкают молнии (гнева) и гремит гром (смеха), кое-где еще не сошел снег и поэтому нет активности и игры гармони.


На этом все.

И на прощание я хочу напомнить вам, дорогие читатели: "Берегите нервы, ведь нервные клетки не восстанавливаются. Война - ерунда, главное маневры. Что наша жизнь (на БП)? Игра!"

Оставайтесь с нами на страничке Хроники БП.


lama


03.04.2008
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine