руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
05:51
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Воспоминания
суббота, апрель 1, 2023

И совсем не шутка

aвтор: Manyasha1 ®
18
view

Церквей, мечетей, синагог

не для меня открыты двери.

Но миром правит добрый Бог,

он любит нас, я в это верю.

 

Это рисунок Заурчика, он так не успел стать Зауром бейем или Зауром мюаллимом, ушёл совсем мальчишкой, очень талантливым мальчишкой... Он многого не успел.

В частности сделать колоду карт, которую придумал. Дело в том, что мой папа коллерционировал карты. До этого мы даже представить не могли всё разнообразие ни "рубашек", задних сторон, а самих рисунков. И вот, увидев эту коллекцию, Заурчик загорелся сделать колоду карт бакинских типажей. Приезжал к папе смотрел, что-то рисовал... Он не знал этого папиного четверостишья, а папа не видел его рисунка, когда писал, но все трое священослужителей похожи на папу. Думаю Заурчик хотел сказать тоже самое про веру, что и папа.

Сегодня папе 90 лет. У меня праздник!

Говорят, что существует множество параллельных реальностей. Я хочу в ту, где нет войны, а родители живы. И прилетел на юбилей из Москвы мой любимый дядя, а я ношусь, как угорелая, потому что вечером в ресторане будет человек 70, и надо проследить, чтоб всё было во время. Собственно ношусь я давно, нужно сделать слайд-шоу, отрепетировать с внуками-правнуками поздравления, съездить с мамой на маникюр... Ведь это празднование и маминого юбилея, они давно справляли дни рождения вместе, разница-то в возрасте всего две недели. И Заурчик. Заурчик, конечно, давно издал свою колоду, а сколько ещё он нарисовал и создал...

Да, совсем не такой, как в той реальности, но всё равно: пусть будет праздник!

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski