руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
14:23
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
пятница, октябрь 16, 2020

Едет мусороуборщик (песня)

aвтор: Leshinski ®
6
Наткнулся сегодня на колонну уборочной техники. Стало интересно, смогу ли написать песню про мусороуборщика. Вот что получилось. 

Едет мусороуборщик По дороге по ночной. Он большой чудак и спорщик, Он торопится домой. Чтобы съесть холодный ужин, И, раздевшись, лечь в кровать, С той, с которой очень дружен - С книжкой лечь и почитать. Едет мусороуборщик. Смена кончилась его. На посту регулировщик Ощущает с ним родство. Старший прапорщик бывалый, Филантроп и пацифист. Друг детей и славный малый, Музыкант и шахматист. Едет мусороуборщик. У него портрет в руке. Он лучок и помидорчик Покупал в ночном ларьке. Продавец приезжий мачо - Исрафилов Рафаил, В полный рост его на сдачу На холсте изобразил. Едет мусороуборщик. Улыбается мечтам. Лунный свет, как заговорщик, За ним мчится по пятам. Город спит под небом звездным. Сны мелькают меж домов. На часах ужасно поздно - Час волшебных сладких снов.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu