руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
17 апр.
00:44
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
понедельник, апрель 8, 2019

******

aвтор: Manyasha1 ®
12
view

Программа требует, чтоб был заголовок, а у меня нет слов, чтобы написать...Вот уж неделя, так неделя.

В середине декабря говорила с Сашей, спросила, что у Марка Яковлевича, давно ли они виделись. Сашка пожаловался, что дядя Марик к себе не пускает, дважды звонил, хотел заехать, но в ответ одно "сейчас не надо".

Ну вот, теперь и эта проблема позади....

Сегодня утром не стало Саши Розина. 

Не дожил месяца до 67, из которых 38 лет жизни вопреки. Нет, не правда, Сашка жил всё время на всю катушку, совершено не задумываясь о конце. Во всяком случае так это выглядело.

Из больницы, после очередной операции ехал на концерт. Уже в инвалидном кресле проехал за рулем на машине по всей Калифорнии, ну раз уже прилетел сюда за Золотую свадьбу моих родителей. Пока его мама лежала в больнице, бывал у нее по несколько раз в день всё в том же инвалидном кресле.

Перед сашкиным обаянием никто не мог устоять. он объяснял всё "фирменной" розинской улыбкой.

Эта фотография с нашей последней встречи - свадьба Саньки, Саши-младшего.

Сашка, Сашка... 

Когда-то Сашка подарил любимой девушке кольцо, внутри которого была надпись: люблю и помню.  И эти слова стали моим девизом на долгие годы. Потом подросла и поняла, что тех, кого любят, нельзя забыть.

Сашка, люблю!!!

Саша Розин.
май 29, 2016
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu