руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
22:15
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Заметки
воскресенье, январь 7, 2018

Диалоги с И.И. С Новым годом!

aвтор: gost NN ®
8

С Новым  годом, господа хорошие!

Разговоры о преждевременной кончине сайта на поверку обернулись традиционным восточным кокетством, и это радует.

Такие же в точности разговоры будут вестись и в этом году, я  не сомневаюсь. Ну, что же, никто ещё  сюжета здесь не менял...

Думаю, большинство из нас  давно для себя осознали, что дело отнюдь ни в сайте, ни в его владельце, ни в его правилах, традициях и обычаях, местами прекрасных, местами скверных, а дело в нас самих.

Мы становимся старше, к нам, как кажется, приходит житейская мудрость. Но приходит она, увы, не в одиночку.

И, если в реальном общении мы эту мудрость, в целом, проявляем, то в нашей виртуальной жизни всё обстоит несколько иначе.

Почему-то чем дольше мы общаемся с соседями по сайту, тем крупнее и полосатей тараканы в наших виртуальных головах: в  нас непостижимым образом оживают  не самые лучшие детские и юношеские комплексы.

Думалось то, что мы давно это переросли... Ан , нет ! Не знамо как, но нас-юзеров порою "сносит" с рельсов благостной зрелости. Мы в какой то момент становимся по-ребячьи капризными, нетерпимыми, обидчивыми, не дающими себе труда подумать, остановится, оглянуться,  стремящимися в любом пустяшном споре, цена которому полушка, оставить за собой последний копеечный аргумент. Потом все на время приходит в нормальное русло, правда, осадочек образуется и копится. 

 Так случается, разумеется,  далеко не со всеми, но у некоторой части нашего поседевшего и поредевшего социума из под привычных  и вполне солидных масок-ников, нет-нет, да и выглянет  бесёнок и почнёт, прямо по Пушкину, "морщить" сайтовское "море"  хвостом. В зависимости от длины такого хвоста и результаты...

Справедливости ради, и себя любимого за скобки выносить не собираюсь

Всё это не мешает каждому привычно считать БП частичкой личной жизни, привычно  заходить сюда, когда выпадает время и есть возможность. Иные, кажется,  покидают форумы лишь для недолгого тревожного сна. Хотя, наверное, сарказм тут всё же не очень уместен, ведь сайт - средство общения, а люди разной судьбы, разных жизненных обстоятельств  в этом общении нуждаются тоже в различной степени.

Наш новый год будет очень похож на старый, но кто знает, хорошо это или плохо?!

Может, главная удача именно в этом?!

Как там говорилось в старом прекрасном фильме -" Будем жить!"

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu