руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
07:13
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Статьи
суббота, ноябрь 18, 2017

Биография

aвтор: SachiyanKonst ®
4

Константин Ашотович Сачиян — известный советский, российский педагог. «Учитель-методист». «Отличник просвещения СССР». Учитель года 2000 в номинации "Лучший сценарий урока "Путешествие в глубь веков" на приз газеты "Сто друзей". Член-корреспондент Академии менеджмента в образовании и культуре Российской Федерации. Четырежды лауреат премии Правительства Калужской области РФ. Дипломант телекоммуникационных проектов "Грани толерантности". Лауреат Международного конкурса ООН. Десятикратный лауреат Всероссийских конкурсов и симпозиумов работников образования. Возглавлял кафедру общегуманитарных и социально-экономических дисциплин. Авто более 120 научных опубликованных работ по актуальным проблемам педагогики и толерантности.

С 1966 года по 1969 годы работал в школе № 111 г. Баку.

С 1970-1989 работал учителем истории и обществознания в школе №247.

Являлся председателем методического объединения учителей истории и обществознания .

Трижды получил звание лауреата Всесоюзных педагогической чтений, внештатный методист Бакинского Городского института усовершенствования учителей, диссертант Научно-исследовательского института педагогики Азербайджанской ССР, аспирант кафедры детской и возрастной психологии АПИ имени В.И. Ленина.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine