руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
22:11
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Музыка
вторник, май 16, 2017

Загрузила собственное Илькиное муз сочинение:)

aвтор: baska ®
18

Ребята,золотки, выставляю на ваш суд Илькино сочинение-- это второе по счёту,первое и третье ещё надо загрузить , она мне сказала так:

-мама ,написать музыку ничего не стоит(?? с ума сойти , попробуй меня щас заставь что-то написать),а вот сложнее её потом написать на бумаге!!Поэтому будем ждать.. что она там напишет

я её записала в ассоциацию композиторов и там выложила три произведения( ну пусть у неё будут защищены её права, может быть это и пройдёт и она на этом не зациклицца и тем не менее я решила сделать так ,..)... даже её собственные произведения надо изучать , я имею ввиду ,что несмотря на то что она сама их написала надо разучить отдельными руками .. поэтому как только подготовит их- я загружу

Пы.Сы. отдельное спасибо Егяночке и Nickk дали наставления,обьяснили какие программы можно использовать, как лучше сделать,ушло правда много времени ,но теперь хоть ИЛька знает как можно работать-огромный поклон вам!

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu