руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
06:23
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Искусство
суббота, май 6, 2017

Музыкальный конкурс песни на МенТВ

aвтор: MenTV ®
13

Добрый день дорогие друзья,
Субботний вечер и мы начинаем. Новый музыкальный проект вынашивался давно а возник случайно. Проделана огромная работа, что бы максимально привести его на профессиональный уровень. Работать со мной не легко, пару кандидатов отпали потому, что до фига умничали (они не бакинцы и их не жалко) но нашелся один человек который дошел до конца. Это профессионал в своём деле. Мы долго спорили какая нота лучше "ДО" или "СОЛЬ" и сошлись ма "ЛЯ", во-первых многие песни поются как "ля ля ля", во вторых фраза "ля ля не надо" и в-третьих мой первый аккорд на гитаре был "ля-минор". Но это всё лирика. И кстати о лирике. Слово ЛИРИКС на англицком значит текст к песни а это и есть основа нашего конкурса.

Конкурс песни на МенТВ

1. Мы предоставляем два линка на две мелодии. Первая с вкраплением синтетического голоса-абракадабры и второй чистая минусовка.
Мелодия с голосом для того, что бы вы понимали размер и формат песни. Закачивайте в ваши компы и мобильники, слушайте и изучайте.
Чистая минусовка для финального мастерства. Записывайте и выставляйте сюда на МенТВ
2. Конкурс конечно же анонимный, имя автора победителя или других участников будет открыто по вашему желанию. Песня победитель пойдет в музыкальный фонд БП, если последний не загнётся до окончания конкурса. А что бы это не произошло участвуйте активно.
3. Тема песни. Мы не ставим никаких ограничений. Песня может быть и о любви и о том что бы кто-то сдох. Полная свобода творчества. По ходу пьесы я подберу уважаемое(мною) жюри, требования будут озвучены ближе к концу.
4. И самое главное!!!!
Мне предоставлено право автора использовать данную песню в конкурсе на условии, что участники могут ее использовать только для личного прослушивания, необходимого для участия в данном конкурсе. Никакое другое ее использование, как то, распространение, сопровождение клипов на ёутубе и любое другое, не разрешено. Прошу соблюдать данные мною гарантии автору. А если коротко будьте бакинцами в хорошем смысле.

Мелодия с синтетическим голосом для понимания мелодии, размера и т.д.

Чистая минусовка для финальной записи.

ДОБАВЛЕНИЕ

Чистая минусовка с пониженой тональностью (ФА-минор)

Мелодия без синтетического голоса. Добавлено пиано. Очень стало удобно.

 

Всем удачи, всем заранее спасибо.

П.С. Задавайте вопросы если я упистил какие-то детали и моменты, подкорректируем.

 

Друзья жмите лайки поднимайте тему в топ и пусть больше людей заметит её и примет участие.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski