руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
14:18
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Искусство
четверг, октябрь 11, 2012

Королевская школа традиционных искусств Великобритании реализует проект в Азербайджане

aвтор: sinabara ®
 
Королевская школа традиционных искусств Великобритании (Prince's School of Traditional Arts) и Управление государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" начали реализацию проекта "Tətbiqi Sənətkarlıq Mərkəzi" (Центр прикладного искусства).
 
Как сообщили Trend Life в пресс-службе управления, основная цель проекта - развитие декоративно-прикладного искусства, производство изделий в новом дизайне и их продвижение на международном уровне.
 
Для проведения подготовительных работ представители Королевской школы традиционных искусств прибыли в Баку.
 
Глава школы традиционных искусств Халид Аззам 12 октября приедет в столицу Азербайджана, с этого периода начнется отбор студентов, которые в дальнейшем будут проходить обучение в "Центре прикладного искусства"
 
Прием документов в "Центр прикладного искусства" уже закончен. На первом этапе отборочного тура претенденты продемонстрируют свои практические навыки, а после будут допущены к конкурсу по традиционному искусству, проводимому представителями Королевской школы и Управления государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер". По итогам будут выбраны 20 человек.
 
В течение трехлетнего периода обучения занятия в школе традиционного искусства будут вести профессиональные педагоги.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu