руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
16:54
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Информация
четверг, июнь 7, 2012

Оформление Пенсии для Бывших Работников

aвтор: Gorod_Vetrov ®
 

Дорогие соотечественники и бывшие коллеги!

 

Время от времени я получаю запросы от бывших работников Азерб ПО ВТИ о возможности получения справки о их работе в организации.

Азерб ПО ВТИ (Объединение) контролировало региональные центры в Баку, Тбилиси, Волгограде, Ростове, Краснодаре, Ставрополе и Грозном. Несмотря на то, что местные отделения осуществляли тактическое руководство, вопросы кадров и финансов контролировали из Баку. После развала Союза, и в результате исчезновения Объединения, доступ к архивным документам оказался затруднительным, по крайней мере для тех, кто покинул Азербайджан.

На сколько я понимаю, запросы Пенсионного Ф онда Российской Федерации (ПФРФ, ПФР) остаются без ответа потому, что были направлены по несуществущему адресу. Тем не менее, я уверен, что многим удается получить необходимие документы, каким-то образом.

 

Друзья, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАЦИЕЙ куда и как направлять запросы на получение справки о работе или есть какой-то частный сервис для таких запросов.

 

Заранее благодарю от имени тех, кому эта информация будет полезна.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu