руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
03:52
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Разное
среда, май 30, 2012

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии "Малой Венеции"-Фото

aвтор: Turn on ®
1

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии "Малой Венеции" на территории Приморского национального парка - ФОТО

 

28 мая после капитальной реконструкции открылась "Малая Венеция" в Приморском национальном парке.

В церемонии открытия принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Об этом сообщает АзерТАдж.

"Малая Венция" была сдана в эксплуатацию в 1960 году. 30 марта 2011 года во время ознакомления со строительством здания Государственного музея азербайджанского ковра и народно-прикладного искусства глава государства дал поручение о реконструкции "Малой Венеции".

Президента Ильхама Алиева проинформировали о том, что во время работ по капитальной реконструкции, проводившихся с сохранением общей структуры городка, имеющиеся здесь каналы были расширены, завезены новые лодки, построены дополнительные мосты и два ресторана. Один из ресторанов будет предлагать клиентам блюда западной кухни, а другой – восточной.

Выразив удовлетворение проделанной работой, глава государства дал поручения и рекомендации по организации здесь отдыха жителей и гостей города на высоком уровне.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski