руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
07:38
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
воскресенье, апрель 22, 2012

Filoli Gardens USA.....

aвтор: Syamaa ®
1




32 (300x30, 4Kb)

Парк Filoli Gardens долгое время был почти в запустении, так как на его содержание почти не выделялось финансирования. Но местные волонтеры собрали подписи, нашли спонсоров и сами начали приводить сад в надлежащий вид. Парк был приведен в порядок благодаря труду добровольцев. Они посадили много цветов, среди которых красные, желтые и белые розы, необычные голубые, а также экзотические и таинственные черные розы. Здесь можно видеть представителей флоры со всех уголков земного шара. Поэтому сейчас он является настоящим украшением.
На территории парка расположились посадки декоративных деревьев и кустарников, разнообразные цветники, водоемы, фонтаны. Оранжерея с бегонией и это лишь одна из великолепных цветочных коллекций. Парк пестрит своими прекраснейшими розами, георгинами, нарциссами и тюльпанами, множество орхидей и лилий украшают его, а гиацинты восторгают насыщенностью цвета. Здесь слишком много цветов, что бы можно было перечислить их названия. Но я знаю одно – они все прекрасны.

32 (300x30, 4Kb)





























































loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine