руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
07:02
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Новости
понедельник, март 26, 2012

"Грязный" Футбол

aвтор: Happy NM ®
 

Во вторник в Турции пройдет заседание суда, на котором будет рассмотрено дело об организации договорных матчей в местном чемпионате. На скамье подсудимых президент популярного клуба "Фенербахче" Азиз Йылдырым. Всего перед судом предстанут около 100 руководителей и игроков клубов.


Азизу Йылдырыму уже было предъявлено обвинение по подозрению в коррупции и в организации договорных матчей в чемпионате Турции. Прокуроры требуют для него тюремного заключения сроком в 147 лет.


В декабре турецкие законодатели приняли закон о наказании за коррупцию в футболе. Он должен был сократить максимальный срок тюремного заключения для тех, кто будет признан виновным в организации договорных матчей, с 12-ти до 3-х лет, но президент Турции Абдулла Гюль наложил вето на законопроект.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu