руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
18:51
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
вторник, март 20, 2012

Восхитительные сады Кюкенхофа, Нидерланды

aвтор: Syamaa ®
5
view


Вот уже скоро будет проведен очередной парад цветов, который ежегодно проводят в г.Кёкенхоф в Голландии в апреле в разгар цветочного сезона. В этом году он будет проведен 65-й раз.
С самого утра 21 апреля эскорт из 20 передвижных платформ и еще 30 машин, роскошно наряженных миллионами живых цветов, в сопровождении нескольких духовых оркестров пройдут своим знаменитым 40-км маршрутом по так называемому «Луковичному» району Голландии. Стартует парадный кортеж утром в 9:30 на побережье Северного моря в г.Нордвяйке и пройдет мимо цветущих полей тюльпанов, нарциссов и гиацинтов, а вечером прибудет в г.Харлем. Там до вечера следующего дня еще можно будет насладиться этим восхитительным зрелищем из цветочных платформ и конструкций, пока не выберут победителя самой красивой декорации парада 2012 г.

А пока насладитесь фотографиями прошлого года!

 







































loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu