руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
12:16
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
среда, март 14, 2012

Cesco - Старый ветер дует в Италии

aвтор: Nost ®
1

Быть фанатом «Ювентуса» во первых это гордость... Во вторых это бесконечная борьба против всех. Как сказал наш президент.. «Мы против всего и всех»..

 

Я это знаю очень хорошо, дорогие друзья. Я живу в Милане и болею за «Ювентус» с того момента как родился. (в 1988 г.).

 

Первый матч на стадионе был «Ювентус» - «Реджина» 4-0 (увидел своими глазами первый гол Алессандро Дель Пьеро) и последний матч был как раз когда наш великий капитан забил его последний гол («Ювентус» - «Рома» матч кубка Италии). С 1994 до 2012 видел победы, ничьи, поражения (очень редко бывали они)..

 

В моей жизни редко слышал что наша команда заслуживала все, что выиграла.. Уже с детства слышу что «Ювентус» команда воров и игроки принимали допинг..

Есть даже люди которые говорят что «Юве» украл все свои «скудетти» и ЛЧ, и кубок УЕФА..

Знаете, когда слышу такие речи я одновременно рад и сердит.

Потому что кто выигрывает - является неприятным и люди придумывают всякую ерунду чтобы загрязнять его.. Думаю что это бывает везде.. Но не со всеми победителями..

В Италии когда мы чемпионы есть что-то грязное.. А когда другие выигрывают все чисто..

Когда арбитр ошибается в нашу пользу это трагедия футбола. У нас по телевизору есть передачи которые показывают 1000 раз ошибки арбитра и говорят что он ошибается нарочно.

Но когда есть ошибки против «Юве» ( это часто бывает после 2006 г.) все нормально. Даже ничего не показывают.. Просто говорят «это бывает»..
До 2006 в Италии все нас просто презирали из-за нашего величия. Должны были придумать скандал чтобы нас нарушить.. 
С 2006 мы стали бедными, люди больше не ненавидели нас.. Мы были слабыми.. И приятные..
Знаете что? Я ненавижу быть приятен. Я же Ювентини. Предпочитаю когда люди меня ненавидят.. И «Ювентус» вернулся. Это официально. Это видно.. Вернулся ветер который дул перед 2006.. Телевидение против нас, газеты против нас, половина Италии против нас..
У нас нет друзей и мы идем дальше против всех.

 

ФОРЦА ЮВЕНТУС!

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski