руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
09:07
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Информация
воскресенье, декабрь 25, 2011

Право на легенду

aвтор: Gumbatowa ®
 
view

  Хочу познакомить  вас с книгой известного азербайджанского писателя Чингиза Абдуллаева »  Право на легенду».  Это политический детектив, где прообразом является президент Украины В.Янукович. Во всяком случае, работники посольства Украины в Азербайджане не были об этом осведомлены. Я получила несколько книг на украинском языке у автора и подарила их ведомству   . А еще одну переслала депутату, который поддерживает мои усилия по оказанию помощи одиноким и больным людям в Киеве. Книга есть в интернете.

  www.e-reading.org.ua/book.php?book=133878

 Выборы президента в одной из стран СНГ грозят расколом общества. Цена власти очень высока, но это не останавливает тех, кто рвется к рулю. Шантаж, подлоги, запугивание – все идет в ход. И как апофеоз предвыборной схватки – серия громких убийств, в которых обвиняют действующего президента. Остановить надвигающуюся катастрофу может только сильный, волевой человек. И такой человек есть. Глава одной из областей не боится ни провокаций, ни угроз, ведь за ним народ и правда…

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu