руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
08:56
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Информация
суббота, ноябрь 26, 2011

Суд вынес приговор гражданам Азербайджана, убившим супружескую пару

aвтор: Winnipeg
 

Суд рассмотрел уголовное дело в отношении Орхана Алиева и Сабухи Алиева, граждан Азербайджана, которые обвинялись в убийстве и разбое.

 

Как сообщается на сайте ГСУ СК по Петербургу, судом и следствием установлено, что 5 ноября 2008 года Камил Мурадов (уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство в связи с его розыском) с целью завладения имуществом, под обманным предлогом вывез на автомобиле «ВАЗ-2115» супругов, местных жителей, в Ленинградскую область, где у садоводства Рахья Орхан Алиев напал на мужчину и задушил его. Мурадов нанес 2 удара отверткой женщине, в то время как Сабухи Алиев удерживал её.

 

После совершения преступления тела супругов соучастники выбросили на свалку и забросали их строительным мусором, затем похитили автомобиль потерпевших, «ГАЗ-331043», и их имущество на общую сумму более 660 тыс. рублей.

 

Кроме того, в тот же день Мурадов проник в квартиру супругов, откуда похитил принадлежащее им имущество на сумму более 2 тыс. 400 рублей.

 

Приговором суда Орхану Алиеву назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Сабухи Алиеву – 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski