руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
19:30
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Новости
понедельник, сентябрь 12, 2011

Азербайджанский университет языков начинает готовить японистов и арабистов

aвтор: Nira1958 ®
 

 В Азербайджанском университете языков (ADU) открыто для приёма студентов и бакалавров 5 новых специальностей.

 

По сообщению университета, в 2011-2012 учебном году начат приём студентов для получения образования по специальностям японистика и арабистика на факультет европоведения и международных отношений бакалавриата, и по специальностям сравнительное языковедение, корейский язык/перевод, методика и методология обучения азербайджанскому языку и литературе - магистратуры.

 

Для получения образования по специальности японистика и арабистика набрано по 10 студентов. Студенты будут получать образование по кредитной системе в соответствии с требованиями Болонского процесса. В будущем предусмотрено участие студентов в местных и международных курсах по повышению квалификации.

 

Азербайджанский университет языков присоединился к Болонскому процессу с 2005/2006 учебного года, который впервые был внедрён на факультетах европоведения и международных отношений. В этом году в университет принято более 1000 студентов.

 

 

 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu