руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
11:45
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Новости
среда, сентябрь 7, 2011

«Гара Рахиля»

aвтор: Happy NM ®
 

Вместо шестилетнего срока она отсидела всего лишь два года

За последние два года сотрудники Управления полиции города Сумгайыт
задержали 30 карманников, которые орудовали не только в городе молодежи, но и в столице. Об этом сегодня Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сумгайыта.

А недавно на свободу вышла сумгайытская воровка – щипачка, трижды судимая 55-лентняя Рахиля Исмайлова, известная в криминальном мире, как «гара Рахиля». По полученным данным, последний раз эта женщина отсидела всего 10 месяцев. А как сообщило Vesti.Az руководство женской колонии Пенитенциарной службы, Исмайлова была освобождена оттуда два года назад и больше туда не возвращалась.

По данным полиции в конце прошлого года «гара Рахиля» вновь угодила за решетку, но до женской колонии она не дошла, так как ее освободили еще из Шувалянского СИЗО.

Напомним, что в июне 2008 года Суд по делам о тяжких преступлениях приговорил Р.Исмайлову и ее сообщницу Наргиз Ахмедову к 6 годам лишения свободы, однако не просидев и 2 лет были освобождены.

Женщины в общественном транспорте похищали у граждан мобильные телефоны, кредитные карты и деньги. В отношении Р.Исмайловой выдвинуто обвинение по статьям 180.2.1 (Групповое ограбление по предварительному сговору) и 326.2 (Похищение удостоверения личности, паспорта или другого важного личного документа).

Как отметили в Управлении полиции пока о «гара Рахили» ничего не слышно.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski