руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
09:52
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Новости
вторник, август 23, 2011

В Баку совершено нападение на полицейский участок, есть раненые

aвтор: Happy NM ®
 

В столице Азербайджана совершено вооруженное нападение на отделение полиции.

 
В ночь с 20 на 21 августа в 14-ое отделение полиции поступило сообщение о том, что житель поселка Маштага Адалят Алиев в нетрезвом виде угрожает смертью членам своей семьи. Оперативно-следственная группа отделения полиции тут же выехала по указанному адресу. Однако сотрудники полиции не застали Адалята Алиева дома.
 
Об этом сказал Trend замначальника пресс-службы МВД Азербайджана Эхсан Захидов.
 
Спустя полчаса Адалят Алиев сам явился в 14-ое отделение полиции и ударил ножом в голову дознавателя, старшего лейтенанта полиции Эльмеддина Кочариева. Алиев также ранил дежурного по отделению, старшего лейтенанта полиции Матлаба Маликова в руку, когда тот пришел на помощь своему коллеге. Несмотря на это, в результате проведенных мер Алиев был обезврежен.
 
По словам Захидова, Алиев, угрожая убить членов семьи, трижды выстрелил в свою супругу Халиду Алиеву из пистолета "Макаров".
 
Во время осмотра по месту жительства Алиева оперативники обнаружили у него в доме один пистолет, шесть патронов и обойму к нему и изъяли с места происшествия три гильзы.
 
По факту в прокуратуре Сабунчинского района возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu