руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
07:32
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Новости
вторник, июль 26, 2011

В Гяндже арестованы девушки, укравшие у подруги приданое -ФОТО

aвтор: Happy NM ®
 

В Гяндже сотрудники Главного управления полиции города и отделения Кяпазского района полиция задержала Турану Ахмедову, 1991 года рождения, и Айгул Какажанову, 1993 г.р, по подозрению в краже денег и приданого из дома Гюнай Газыевой. Кстати, оба задержанные являются подругами Г.Газыевой.

Как передает корреспондент Vesti.Az, 19 июля отец Гюнай -Тофик Газыев обратился в городское управление полиции с заявлением о краже из дома 5000 манатов, 2750 долларов США и вещей на сумму в 3000 манатов. Подозреваемые вошли в квартиру путем подбора ключей.

Задержанные отрицали факт воровства, и заявили, что только выполнили просьбу Гюнай и что теперь раскаиваются в этом. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 177.3.2(хищение чужого имущества в особо крупных размерах) УК Азербайджана, ведется следствие.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish